27 марта 2017 года

Кольцевые гонки в «Жигулевской долине»

Кольцевые гонки в

25 марта на территории  технопарка «Жигулёвская Долина» состоялся первый этап Открытого юношеского первенства кольцевых гонок на радиоуправляемых автомобилях. Организаторами соревнований выступили Конфедерация Модельного Спорта, технопарк «Жигулевская долина» и Самарский областной центр детского и юношеского творчества. Важно отметить, что все участвующие в заездах модели собраны руками ребят-участников.

Атмосфера мероприятия была  поистине спортивной. Участников горячо поддержали болельщики, которые  искренне «болели» за своих пилотов. Победителями первого этапа стала команда «Черноморцы», второе место заняла команда «Мехи»,  третье  —  у  «Зелёных», четвертое место заняла команда «Еноты», а пятое досталось команде «Творчество». Все победители получили сертификаты, кубки и сладости.

Напомним, что второй этап соревнований снова пройдет в технопарке «Жигулевская долина». Предполагаемая дата —  22 апреля 2017 года. В этот день ребята будут сражаться за главный кубок соревнований. Пожелаем им удачи!