03 апреля 2018 года

30 марта в технопарке «Жигулёвская долина» провели «Завтрак с инвестором»

Это первое мероприятие такого формата, где в неформальной обстановке резиденты могли напрямую пообщаться с частным инвестором. Первым приглашённым инвестором стал Андрей Богданов, предприниматель, владелец нескольких бизнесов, в том числе Тольяттинской бумажной фабрики, расположенной в ОЭЗ «Тольятти».

Свои разработки представили компании ООО «ЗДРАВПОРТАЛ», ООО «КТС» (PureMind), ООО «ВОИП ИНЖИНИРИНГ», ООО «БКФ», ООО «ТАРА-СТРОЙ», ООО «АгроПромСнаб», ООО «ППК «Недра Ресурс». Все разработки предварительно вызвали интерес со стороны инвестора, было решено продолжить работу в режиме переговоров, так как регламент двухчасового мероприятия не позволял в деталях изучить проекты.

В дальнейшем технопарк «Жигулёвская долина» планирует проводить подобные мероприятия на периодической основе. Следующее мероприятие состоится, возможно, уже через месяц и в расширенном составе. На мероприятие приглашаются частные инвесторы, представители финансовых организаций, в том числе банков (желающим войти в клуб инвесторов технопарка необходимо зарегистрироваться по тел. (8482)570-103, 580-778).

Translate »