06 июня 2018 года

4 июня в технопарке «Жигулевская долина» прошло очередное мероприятие в формате «Завтрак с инвестором»

Это второе мероприятие такого формата, где в неформальной обстановке резиденты могли напрямую пообщаться с частными инвесторами.  В качестве потенциальных инвесторов были приглашены: Андрей Богданов, инвестор, владелец нескольких бизнесов, в том числе Тольяттинской бумажной фабрики, расположенной в ОЭЗ Тольятти; Владимир Путкин, инвестор, вице-президент НП «Русско-Словенский клуб предпринимателей» (RSBCLUB); Дина Даровская, директор ЗАО «УК ТРЦ» (финансовая группа «Северен»), входила в состав кредитного комитета банков: «Росэстбанк», «НТБ», «ГЛОБЭКС», финансовая группа «Соверен» участвовала в реализации таких проектов, как ЖК «ПРИЛЕСЬЕ», ЖК «Суханово-Парк» и др.

Свои разработки представили 5 компаний:

  • ООО ПК «СИРИУС-ТЛТ»;
  • ООО «Форум-АвтоСервис»;
  • ООО «МДР»;
  • ЗАО «ИНТЕЛЛЕКТ ГОРОД»;
  • ИП Иванов В.В.

На обсуждение каждого проекта было отведено более 30 минут, но даже этого времени не хватило инвесторам, чтобы задать все возникшие вопросы.  Уже на встрече были достигнуты определенные договоренности с некоторыми компаниями. После мероприятия работа также будет продолжена, будет проведено тестирование продукции и подготовлена расширенная информация по запросу инвесторов.

Напомним, что технопарк «Жигулевская долина» планирует проводить подобные мероприятия на периодической основе. На мероприятие приглашаются частные инвесторы, представители финансовых организаций, в том числе банков. Желающим войти в клуб инвесторов технопарка необходимо зарегистрироваться по телефону: (8482) 580-778.

Translate »