07 февраля 2017 года

Ближе к потребителям

Резидент технопарка «Жигулевская долина», официальный партнер компании «Бош Упаковочная Техника в России и СНГ»,  ООО «ГЛОБАЛ ЭКСПЕРТ ИНЖИНИРИНГ»  принял участие в международной выставке «Упаковка-2017». С 24 по 27 января в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр», прошла 25-я международная выставка «Упаковка-2017». По традиции в ней принял участие резидент технопарка «Жигулевская долина» ООО «ГЛОБАЛ ЭКСПЕРТ ИНЖИНИРИНГ», реализующий проект «Разработка и производство фасовочно-упаковочных линий для высокоскоростной упаковки штучных изделий и сыпучих продуктов».

По мнению участников, выставка была удачной как для экспонентов, так и для потребителей. Она сопровождалась насыщенной деловой программой, в которой принял активное участие и резидент технопарка.

— Мы уже десять лет участвуем в этой выставке и всегда видим интерес потребителей к нашей упаковки, — сообщил руководитель компании Алексей Кокотов. – В этот раз нам удалось получить новые запросы от потенциальных клиентов, готовим технико-экономические предложения для них и надеемся на плодотворное сотрудничество.

 

Translate »