06 июня 2017 года

Детворе на радость

Детворе на радость

3 июня ресторация «Жигулевская долина» превратилась в волшебную детскую страну, где обитают сказочные существа, и всегда есть место чудесам. Более четырехсот детей из Тольятти, Сызрани и Димитровграда посетили праздник с насыщенной развлекательной программой, дискотекой и сладким угощением.

Еще в холле юных тольяттинцев встречали мимы, артисты на ходулях и ростовые куклы, вовлекающие детей в атмосферу игры и волшебства. В перерыве между угощением ребят ждала встреча с дружелюбными животными из контактного зоопарка. Благодаря мастеру по аква-гриму пришедшие на праздник мальчишки и девчонки превратились в тигров, кошечек, пиратов и принцесс. Настоящий восторг у публики вызвали зрелищные эксперименты «сумасшедшей лаборатории», balloon show и грандиозное шоу мыльных пузырей. Особо старательные малыши слепили отличные подделки из солёного теста в рамках мастер-класса. Помимо этого программа включала в себя конкурсы, веселые и вкусные розыгрыши и, конечно же, диско.

Праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, проводится в «Жигулевской долине» во второй раз. И судя по отзывам гостей, второй раз удается на славу. А значит, имеет все шансы стать хорошей традицией технопарка.

Translate »