19 марта 2021 года

Директор «Жигулевской долины» Александр Сергиенко вошел в состав жюри Премии CIO Awards

Также членами жюри выступают признанные гуру российской ИТ-отрасли, представители организаторов, ИТ-компаний, СМИ, тренеры и преподаватели бизнес-школ, HR-специалисты, действующие ИТ-директора.

CIO Awards — это первый конкурс, в котором оценивается не проект в целом, а непосредственные реализаторы проекта – профессионалы ИТ- сферы.

Премия CIO Awards  — это  поддержка и развитие профессионального сообщества ИТ-руководителей, признание и вдохновение коллег на реализацию лидерского потенциала. Награды CIO Awards вручаются ИТ-руководителям бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций за достижения прошедшего 2020 года.

Организаторы мероприятия: Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров SPb CIO Club, Журнал IT Manager.

Директор государственного автономного учреждения Самарской области «Центр инновационного развития и кластерных инициатив» управляющей компании технопарка «Жигулевская долина» Александр Сергиенко:

Сфера ИТ является одним из ключевых треков в технопарке «Жигулевская долина». Около 40% наших резидентов реализуют свои проекты по направлению «Информационные и телекоммуникационные технологии», поэтому для нас так важно развивать и поддерживать гениев этого сектора. Премия CIO Awards — это прежде всего ИТ-инноваторы, которые создают конкурентные преимущества, вдохновляют других и внедряют современные цифровые технологии. В премии принимают участие ИТ-лидеры России, настоящие профессионалы, чьи достижения стали прорывом и были признаны ИТ-сообществом.  С каждым годом сфера информационных технологии становится актуальнее, а подобные премии помогают инноваторам консолидироваться, расширять ИТ-потенциал нашей страны и вместе менять будущее.

Сроки проведения CIO Awards:

Прием заявок до 15 апреля

Работа жюри: апрель – май

Награждение победителей состоится в июне.

Подать заявку на участие можно по ссылке: https://cioawards.ru/reg

Translate »