05 апреля 2019 года

Единый семинар «1С» собрал в «Жигулевской долине» около 200 бухгалтеров

В технопарке в сфере высоких технологий состоялся всероссийский «Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей организаций. Участники ознакомились с новыми возможностями программ и узнали о последних изменениях в налоговом законодательстве. 

Организатором ежегодного семинара выступил резидент технопарка – компания «Информационные технологии», пригласив специалистов из Самарской области. Всего мероприятие посетило около 200 бухгалтеров, экономистов и руководителей коммерческих и бюджетных организаций.

Открывая мероприятие, директор ООО «Информационные технологии» Алексей Макаров отметил, что компания проводит семинары не только для того, чтобы предоставить возможность бухгалтерам и экономистам повысить уровень профессиональных знаний, но и для того чтобы знать своих клиентов в лицо.

— «Информационные технологии» работают для вас уже более 20 лет и мне очень приятно видеть в зале людей, которые сотрудничают с нами практически с самого основания. Для нас это не только признак доверия, но и того что вы желаете развиваться и постоянно двигаться вперед. Мы вместе обучаемся, реагируем на изменения в законодательстве и следуем последним тенденциям развития бухгалтерского учета.    

В течение дня сотрудники бухгалтерской службы имели возможность обсудить со специалистами отрасли и представителями межрайонной инспекции ФНС №19 по Самарской области особенности расчетов 2НДФЛ, вопросы отчетности за 1-й квартал 2019 года, учета командировок в «1С:Бухгалтерии 8», нюансы работы с онлайн-кассами в сфере услуг и торговли и многое другое.

 

Приятным бонусом деловой программы стал музыкальный подарок в исполнении солистов Елены Сайгушинской и Виктора Варванина, а также танцевальных команд Cheer-show и DIVA DANCE. В завершение Единого семинара организаторы провели викторину и презентовали участникам подарочные сертификаты от компании «Информационные технологии» и сети ресторанов DODO ПИЦЦА.

Translate »