06 июля 2018 года

Компания «Эко Энерджи» поставила солнечные батареи на спортфестиваль

Компания ООО «Эко Энерджи» принимает участие в организации спортивного фестиваля «СпортВоВсем» на Самарском пляже в районе Полевого спуска с 15 июня по 15 июля.

«СпортВоВсем» — эксклюзивный спортивный проект по пропаганде здорового образа жизни и массового спорта среди жителей г.о. Самара, организованный Центром спортивной подготовки спортивных сборных команд Самарской области. Цель данного проекта – содействие развитию физической активности различных категорий граждан.

ООО «Эко Энерджи» предоставила оборудование для автономного электроснабжения всей площадки. Благодаря солнечным батареям компании, любой желающий может насладиться бесплатным кинопоказом на открытом воздухе после спортивных мероприятий и развлекательной программы. С информацией по проекту можно ознакомиться на сайте http://sport-63.ru, с информацией по оборудованию на сайте http://www.ecoenergy-russia.ru

Справка о компании: ООО «Эко Энерджи» основана в октябре 2010 года и на сегодня является лидирующей компанией в области энергоэффективных технологий и возобновляемых источников энергии.  Миссия компании — участвовать в инновационном развитии России, улучшать качество жизни людей путём разработки, производства и внедрения оборудования, использующего возобновляемые источники энергии, а также других безвредных для природы энергетических систем. Ассортимент продукции компании: ветрогенераторы, тепловые насосы, продажа, тепловых коллекторов, продажа и монтаж инфракрасных обогревателей, продажа и монтаж солнечных батарей ,продажа светодиодных светильников, продажа и монтаж оборудования для автономного и резервного электро-, теплоснабжения, научные исследования и разработки в области альтернативной энергетики.

Translate »