05 июня 2019 года

Экскурсии по миру от резидента «Жигулевской долины»

Резидент технопарка – компания «Вивиток» организует экскурсии по самым интересным местам нашей планеты.  IT-проект, нацеленный на развитие платформы в сфере туризма, привлекает людей своей доступностью и необычными объектами.

Отметим, статусом резидента «Жигулевской долины» компания была наделена в апреле этого года, получив одобрение единого экспертного совета технопарков на территории Самарской области.

По словам автора и главного инициатора проекта Артура Липатова, платформа WEWETOK представляет собой сервис бесплатных экскурсий по всему миру. Благодаря ему почитатели новых открытий и просто активного образа жизни сегодня имеют возможность побывать в уникальных местах.

Ближайшая экскурсия команды «Вивиток» состоится 21 июня в 9.00. Участники отправятся в главный офис крупнейшей российской компании рунета Mail.Ru Group. Среди её активов социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», мессенджер ICQ, мобильный сервис бесплатных объявлений «Юла», платформа для доставки еды Delivery Club и многие другие сервисы. Записаться на экскурсию могут все желающие в возрасте от 14 лет. Регистрация ЗДЕСЬ.

Немало интересных предложений есть и для жителей Самарского региона. «Вивиток» проводит бесплатные экскурсии в штольни села Ширяево, по живописным местам Жигулевских гор и целому ряду инновационных предприятий нашей области.

Отметим, что накануне в рамках конференции ЦИПР представителям компании «Вивиток» удалось договориться с известной телеведущей, генеральным продюсером федерального телеканала МАТЧ ТВ Тиной Канделаки об организации совместных экскурсий на производство косметики. Речь идет о бренде инновационной линии по уходу за кожей лица и тела Ansaligy, рекламным лицом которого является Тина Канделаки.

Translate »