28 июня 2019 года

Фонд содействия инновациям реализует программу «КОРПОРАЦИИ»

Фонд содействия инновациям реализует программу по содействию в разработке и создании производства инновационной продукции под задачи крупного российского бизнеса «Корпорации» (в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Акселерация малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»).

Цель конкурса – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, в размере до 50 млн. рублей при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств в целях разработки и создания производства инновационной продукции под задачи крупнейших российских корпораций (далее – потенциальный заказчик).

В качестве потенциального заказчика рассматриваются корпорации, входящие в ТОП-500 рейтинга крупнейших компаний России (рейтинг РБК-500).

Параметры поддержки:

  • размер гранта – до 50 млн рублей;
  • срок гранта – 12-24 месяца;
  • внебюджетное софинансирование (из собственных средств или средств инвестора) – не менее 100% суммы гранта.

Заявки принимаются с 01 июля по 16 сентября 2019 г.

Контактное лицо:  Комлев Алексей Сергеевич, тел.: +7(8482) 93-00-93 (добав.909), e-mail:  komlev.a@list.ru

 

Положение о грантовой программе по содействию в разработке и создании производства инновационной продукции под задачи крупного российского бизнеса «Корпорации» (Скачать)

Translate »