25 декабря 2019 года

ГК «АТС» и надежные дилеры делают газ доступным топливом

Резиденты новости: ООО «АТС-АВТО»

Природный газ – это экологично, экономично и безопасно! Это вам скажут резиденты «Жигулевской долины» и каждый, кто уже перевёл свой автомобиль на альтернативный вид топлива.

На фоне растущих цен на бензин, метан с каждым годом становится все более доступным, причем не только по стоимости. С каждым годом в России увеличивается число дилерских центров, где специалисты качественно и в кратчайшие сроки устанавливают на легковой и грузовой транспорт газобаллонное оборудование (ГБО). По всей стране расширяется газозаправочная инфраструктура, строятся стационарные автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС), размещаются передвижные автогазозаправщики.

Большую роль в этом направлении играют резиденты технопарка «Жигулевская долина» «АТС-Сервис» и «АТС-Авто». Совместно с ООО «Газпром газомоторное топливо» компании работают над созданием комфортных условий перехода к использованию в качестве моторного топлива газа.

Сегодня ГК «АТС» осуществляет свою деятельность по переоборудованию автомобилей на ГБО в 50 регионах России. С перечнем специализированных дилерских центров можно ознакомиться на сайте – www.gbo.atcgaz.ru.

В Тольятти и других городах Самарской области установку и сервисное обслуживание газобаллонного оборудования осуществляет ГК «Навигатор». В тольяттинском представительстве, расположенном по адресу: ул. Борковская, 65, можно не только приобрести качественные запчасти и аксессуары для автомобилей ВАЗ и иномарок, но и установить на выгодных условиях ГБО. Также специалисты «Навигатора» занимаются переоборудованием легкового и грузового видов транспорта и спецтехники в Самаре (ул.Кабельная, 56) и в Сызрани (Опорный переулок 16).

Translate »