10 июля 2018 года

«Интегра-С» приглашает к участию в бизнес — сессии «Цифровой завод»

26 июля 2018г. в г. Самара (БЦ «Волга Плаза» — Красноармейская улица, 1Б) состоится бизнес-сессия «Цифровой завод — Цифровой Город — Цифровое Государство». Мероприятие состоит из двух частей. Первая часть включает обсуждение актуальных вопросов темы, вторая будет проходить в формате нетворкинга. Такое сочетание позволит не только обсудить насущные темы, но и обзавестись знакомствами и единомышленниками для решения важных задач.

Основные тематические направления бизнес — сессии:
-перспективы развития интегрированных интеллектуальных систем безопасности;
-создание цифрового государства – стандарты и требования;
-правовое и нормативное обеспечение применения информационных технологий для обеспечения безопасности объектов;
-цифровое здание: комплексная система обеспечения безопасности и управления объектами.

Для участия в бизнес-сессии резидентам технопарка «Жигулевская долина» и всем заинтересованным компаниям необходимо подать заявку не позднее 25 июля. Для регистрации нужно отправить на marketing@integra-s.com контактные данные: название компании, ФИО участника, должность.

Для справки: На территории «Жигулевской долины» компания размещается с проектом «Интеграционная платформа «Интегра-Планета-4D ». «Интегра 4D-Планета Земля» представляет собой геоинформационную систему (ГИС) высокого уровня – это единственная в мире система, в которой все объекты, датчики, устройства и даже видеоизображение привязаны к географическим координатам и времени.

Translate »