28 марта 2017 года

Компания «Гравитон М» открыла торговое представительство в Москве

Торговый дом «Истоки» компании-резидента технопарка «Жигулевская длина» «Гравитон М» находится в Москве по адресу: улица Ельнинская, дом 15, корпус 2. Здесь можно приобрести продукцию компании – аппарат АКВА-РЕЛАКС  «ГРАВИТОН», пройти оздоровительные процедуры с использованием этого аппарата, а в ближайшей перспективе здесь будут проводиться обучающие семинары для торговых представителей. Первый такой семинар состоится в начале апреля этого года.

В настоящее время представители компании-резидента в Москве занимаются организацией дилерской сети по продаже аппаратов.

АКВА-РЕЛАКС  «ГРАВИТОН» – это результат более чем 15 лет исследований биорезонанса и вихревых технологий. Это единственное устройство, которое положительно воздействует на все системы организма и при этом рекомендовано к использованию без наблюдения врача.

Действие аппарата подтверждено не только многочисленными отзывами покупателей, но и результатами медицинских испытаний в клиниках России. Благодаря своему уникальному воздействию на организм аппарат пользуется спросом среди специалистов, занимающихся красотой и здоровьем.

Translate »