04 июля 2017 года

Компания «Информационные технологии» провела первый Бизнес-завтрак

28 июня резидент технопарка «Жигулевская долина» компания «Информационные технологии» провела свой первый бизнес-завтрак на тему «Инструменты финансового учета для малых и средних компаний».

Встреча началась со знакомства гостей за утренним кофе и плавно перешла в обсуждение проблем финансового учета в организациях, в том числе использования наиболее эффективных инструментов для создания благоприятных условий ведения бизнеса.

Одним из таких инструментов является собственная разработка компании «Информационные технологии» — система управления предприятием «ПРОСТОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ».

Программа проста в использовании, не требует специальной подготовки и решает следующие задачи: составление бюджета и прогноза финансового состояния предприятия, полный контроль над денежными средствами, монитор руководителя с главными показателями состояния предприятия, планирование денежных средств, платежный календарь и многие другие.

Следующее мероприятие компании «Информационные технологии» состоится 27 июля 2017 года и будет проходить в формате «Бизнес-ужин».

Translate »