11 апреля 2017 года

Компания ООО «БКФ», резидент технопарка «Жигулевская долина», подала заявку на участие в конкурсе инновационных проектов в сфере машиностроения «ТЕХНОСТАРТ 2017»

На конкурс представлен проект «Разработка и производство криогенного бластера для очистки промышленного оборудования сухим льдом».

ТЕХНОСТАРТ — крупнейший конкурс индустриальных инновационных проектов в сфере машиностроения, организованный Группой ОМЗ и Фондом «Сколково». Стратегическим партнером «Техностарта-2017» выступает АК «АЛРОСА».

На конкурс принимаются проекты в области оборудования для нефтегазохимического комплекса, криогенной техники, металлургического, горного оборудования, промышленного интернета, металлообработки и т.д.

Финал конкурса состоится 25 мая 2017 года, в ходе которого претенденты на победу выступят перед представителями крупнейших промышленных компаний и венчурных фондов. Победители будут награждены призами от Группы ОМЗ и других партнеров Конкурса. Кроме того, победители конкурса смогут получить доступ к инструментам поддержки (при условии получения статуса участника проекта «Сколково»), предоставляемым Фондом «Сколково».

Translate »