20 декабря 2016 года

Конференция FrontDays

17 декабря в тольяттинском бар-клубе «Штаны» компания «Веблайм» (ООО «ИТ), резидент технопарка «Жигулевская долина», провела конференцию фронтенд-разработчиков.
На мероприятие приехали 140 разработчиков из различных регионов Поволжья. Перед участниками выступили 7 докладчиков из Тольятти, Самары и Казани. В рамках конференции обсуждались современные технологии и инструменты фронтенд-разработчиков. Angular 2, PostCSS, облачные инструменты, создание собственных ботов — это лишь те немногие вопросы, которые были подняты спикерами в рамках докладов. Рассматривались кейсы, с которыми приходится сталкиваться разработчикам. В перерывах, за рамками докладов, участники с удовольствием делились опытом и заваливали докладчиков вопросам.
Видео и фото с конференции уже в ближайшую неделю будут доступны на сайте http://frontdays.ru/.
Следующую конференцию FrontDays компания «Веблайм» проведёт 20 мая 2017 года. Мероприятие соберет более 250 фронтенд-разработчиков из Тольятти, Самары, Ульяновска, Казани, Пензы, Челябинска и Москвы. Конференция пройдёт в 2 потока. Перед собравшимися выступят спикеры — ведущие разработчики из крупных компаний России. Регистрация на вторую конференцию откроется с середины января.
А 28 января 2017 года пройдет конференция DesignDays, которая соберет вместе дизайнеров Тольятти и Самары. На конференции выступят спикеры из Самары и Тольятти. Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте http://designdays.ru/.

Translate »