22 июня 2018 года

Конференция по интернет-маркетингу прошла в «Жигулёвской долине»

Технопарк в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» и YellowRockets провели на площадке технопарка Конференцию по интернет-маркетингу, в которой приняло участие свыше 100 человек.

Конференция, прошедшая 21 июня 2018 года, была посвящена актуальным и эффективным методикам продвижения в Интернете. На площадке технопарка, в качестве спикеров, выступили маркетологи и pr-специалисты, обсудившие с гостями самые актуальные темы и инструменты для работы компании в интернете.

С приветственным словом к собравшимся обратился Игорь Смирнов – руководитель центра по управлению и развитию технопарков, рассказавший о «Жигулёвской долине» и преимуществах статуса резидента.

Темы прошедшей конференции:

  • Как продвигать бизнес в социальных сетях;
  • Как настроить постоянный приток клиентов в бизнес с помощью контент-маркетинга;
  • Основы ведения PR-кампаний в диджитал;
  • Аналитика и конверсия в интернет-маркетинге;
  • Развитие личного бренда в бизнесе, привлечение блогеров. Алгоритмы ранжирования новостей в социальных сетях;
  • Нативность и эмпатия. Какое предложение зацепит клиента среди информационного шума сетей;
  • Акцент на видеоконтент. Особенности и технические характеристики Stories и прямых эфиров;
  • Таргетированная реклама. Принципы работы для бизнеса.

Спикеры, принявшие участие в мероприятии:

Алексей Добрусин. Генеральный директор Интернет-агентства Гедокорп. Член Гильдии Маркетологов, член Российской Ассоциации по связям с общественностью. Эксперт по цифровой экономике Самарского регионального отделения ОНФ.

Антон Утехин. Руководитель PR Partner-Самара. Более 10 лет проработал в ведущих СМИ Самарской области, таких как ИА «Интерфакс», «Ведомости» и «Волга Ньюс».

Татьяна Мартынюк. Специалист по продвижению в социальных сетях, куратор SMM-школы RePublic.

Денис Сыроедин. Генеральный директор Ayrosa Russia. Специалист по электронной коммерции и email-маркетингу. Лауреат премии Email Show 2017.

Вероника Свиязова. Руководитель отдела seo Ayrosa, специалист по seo-продвижению федеральных интернет-магазинов. Веб-аналитик, специалист по настройке сквозной аналитики для b2b и e-commerce проектов на рынках России и Казахстана.

Антон Муратов. Ведущий seo-специалист Ayrosa, линкбилдер, семантолог. Опыт работы с порталами недвижимости, федеральными e-commerce проектами.

Лилия Зиладинова. Основатель digital-агентства Le-Mur Media, практикующий директолог, аналитик, специалист отдела интернет-рекламы рекламы. С 2008 г. специалист отдела медийной рекламы в Mail.Ru Group и спикер интернет-конференций, организованных Mail.ru Group, Google, Яндекс, Битрикс в регионах РФ.

Translate »