03 мая 2018 года

Консорциум «Интегра-С»: работа со студентами – это формирование нашего будущего

В Консорциуме «Интегра-С» прошла встреча с учащимися АНО ВО Университет «Международный институт рынка».

Генеральный директор – Куделькин Владимир Андреевич рассказал студентам о перспективах развития ИТ-отрасли, продемонстрировал последние разработки Консорциума «Интегра-С», а также рассказал о возможностях сотрудничества студентов и молодых специалистов с компанией.

Представители консорциума провели экскурсию по офису «Интегра-С», рассказали о деятельности отделов, познакомили с ведущими специалистами, программистами и менеджерами компании.

Президент компании лично продемонстрировал студентам уникальную разработку Консорциума «Интегра-С» — интеграционную платформу «Интегра-Планета-4D», которая является одним из решений, используемых в национальной программе развития цифровой экономики в России.

«Интегра-Планета-4D» представляет собой геоинформационную систему (ГИС) высокого уровня – это единственная в мире система, в которой все объекты, датчики, устройства и даже видеоизображение привязаны к географическим координатам и времени. По сути – это виртуальный 3D мир с объективной реальностью!

После встречи большинство студентов изъявили желание пройти не только летнюю практику в компании, но и стать полноценными сотрудниками компании уже сейчас.

Translate »