15 мая 2020 года

Меры поддержки высокотехнологичных компаний  рассмотрят на ВКС

Технопарк «Жигулевская долина» приглашает на  видеоконференцию  по актуальным мерам поддержки высокотехнологичных компаний

22 мая Ассоциация инновационных регионов России планирует провести совещание с руководителями и заместителями руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представителями аппарата Общественного омбудсмена в сфере защиты прав высокотехнологичных компаний-лидеров и представителями НИУ ВШЭ в формате видеоконференцсвязи (ВКС) на тему: «Актуальные федеральные меры поддержки высокотехнологичных компаний, а также методы выявления и работы с региональными быстрорастущими технологичными компаниями».

В качестве основных спикеров в онлайн-дискуссии выступят:

— А.С. Лиханов, руководитель аппарата Общественного омбудсмена в сфере защиты прав высокотехнологичных компаний-лидеров;

— Д.С. Медовников, главный редактор журнала «Стимул», Директор института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ.

Также в рамках ВКС планируется выступление представителей из регионов, реализующих наиболее успешные мероприятия по поддержке быстрорастущих технологичных компаний.

Приглашаем Вас принять участие в онлайн — дискуссии, которая состоится 22 мая 2020 года в 11:00 (по московскому времени).

Для участия в ВКС необходимо пройти по ссылке:

https://zoom.us/j/94474681822?pwd=Si9aY3A3U2FkQ2psMytsZG5Vam…

Идентификатор конференции: 944 7468 1822

Пароль: 745774

Свое участие нужно подтвердить заранее на почту: mailto:akhatova@i-regions.org

Translate »