02 ноября 2018 года

Мнения жителей Самарской области выявит модуль ЭКП «Вместе»

В настоящее время на территории Самарского региона активно развивается модуль «Вместе». Он представляет собой электронно-коммуникационную платформу взаимодействия граждан с органами государственной власти и местного самоуправления.

Данный модуль представлен в виде интернет-портала Vmeste-region.ru и мобильного приложения, доступного для устройств Android и iOS.

По информации разработчиков, он позволяет проводить опросы граждан по общественно-значимым темам, размещать информационные сообщения, осуществлять адресную рассылку уведомлений о будущих мероприятиях и опросах. Кроме того, на интерактивной карте Самарской области модуля «Вместе» реализована возможность размещения геотегов, которые помогут узнать пользователям сайта точное место проведения мероприятия.

Уже сегодня, посетив портал Vmeste-region.ru, каждый житель может проголосовать за тот или иной проект, оценить работу медицинских учреждений и управляющих компаний и узнать о ближайших событиях и новостях в жизни Самарского региона.

В октябре этого года модуль «Вместе» получил звание лауреата VI Всероссийского конкурса «ПРОФ-IT» в номинации «Интерактивное взаимодействие с гражданами – Работа с обращениями».

Translate »