23 октября 2019 года

Не пропусти! Сегодня последний день приема заявок на «Навигатор инноватора»

Сегодня, 23 октября — заключительный день подачи заявок на участие в 4-дневновном интенсиве «Навигатор инноватора». Обучающая программа предоставляет шанс студентам, аспирантам и молодым ученым воплотить интересную идею в реальный бизнес-проект.

«Навигатор инноватора» познакомит участников с эффективными бизнес-инструментами и научит быстро и выгодно продавать продукт клиенту.

Никакой воды, только практика! Начинающие предприниматели узнают, как упаковать проект под требования венчурных фондов, институтов развития и потенциальных деловых партнеров. Кроме того, известные бизнес-тренеры и эксперты научат грамотно и эффективно презентовать стартап для разных целевых аудиторий.

Отметим, что «Навигатор инноватора» является аккредитованной преакселерационной программой Фонда содействия инновациям. По ее итогам каждый из участников получит сертификат «Сколково».

Обучение будет проходить ежедневно с 29 октября по 1 ноября. В эти дни участников ждут лекции, мастер-классы, нетворкинг и индивидуальная работа с трекерами.

Зарегистрироваться на 4-дневный интенсив можно здесь —  https://sk.ru/opus/p/2019-ni-tolyatti.aspx

Организаторами мероприятия выступают технопарк «Жигулевская долина» и Открытый университет Сколково.

Наряду с «Навигатором инноватора», в эти дни для начинающих предпринимателей пройдут открытый полуфинал конкурса Фонда содействия инновациям «УМНИК», презентация возможностей технопарка «Жигулевская долина», мастер-классы и ряд других мероприйтий, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства.

Подробная информация о событиях размещена на сайте — open.dolinatlt.ru

 

Translate »