24 октября 2017 года

Новости резидентов. Компания «АБС» провела семинар, посвящённый системам контроля безопасности

Новости резидентов. Компания «АБС» провела семинар, посвящённый системам контроля безопасности

11 октября резидент технопарка «Жигулёвская долина» компания АБС (ООО «АБС») провела семинар по теме: «Системы контроля и управлением доступа». На семинаре были представлены различные системы контроля доступа, учета рабочего времени и учета местонахождения людей, как разработанные, так и находящиеся на тестировании.

Компания АБС в настоящее время имеет перспективную разработку, проходящую тестирование. Это устройство учета рабочего времени, работающее с использованием биометрики (по отпечаткам пальцев). Данные устройства могут широко внедряться и использоваться на различных предприятиях, а также использоваться в качестве систем контроля доступа в муниципальных учреждениях (школах, детских садах), где использование других систем доступа не является удобным для пользователей.

Специальный гость от компании Hikvision в своем выступлении косвенно подтвердил правильность направления работ компании АБС, рассказав о перспективных разработках компании Hikvision в области контроля доступа.

Специальный гость от компании «ОрбитальСофт» продемонстрировал присутствующим на конференции руководителям спортивных организаций разработанную его компанией билетно-кассовую систему. Во время кофе-брейка между участниками широко обсуждался совместный проект интеграции систем контроля доступа с билетно-кассовой системой.

По словам руководства компании «АБС», сейчас идет стремительное развитие всевозможных электронных систем и систем их интеграции. В рамках резидентской программы в технопарке «Жигулёвская долина» компания «АБС» продолжает работать над проектом «Разработка универсального контроллера управления инженерными и охранно-пожарными системами», как одним из устройств интеграции.

Translate »