17 июля 2017 года

Новости резидентов. ООО «Эдмаркет»

Компания Эдмаркет специализируется на размещении контекстной рекламы, продвижении сайтов и оптимизации конверсии. Агентство работает с клиентами по всей стране, предоставляя бесперебойную связь и оперативное решение всех вопросов.

Во втором квартале 2017 года  компания получила статус сертифицированного агентства Google Adwords. Сертификация Google Adwords — далеко не простая процедура, и получение вышеназванного статуса гарантирует, что сертифицированному агентству можно доверить проведение рекламных кампаний любой сложности и рассчитывать на профессионализм и индивидуальный подход. Стоит также отметить, что у агентства Эдмаркет уже имеются сертификация Яндекс и аккредитация от Begun.

Кроме того, Эдмаркет вошел в Топ-100 агентств контекстной рекламы по версии SEOnews.ru. Это единый Рейтинг ведущих агентств контекстной рекламы Рунета — надежный инструмент выбора оптимального агентства на ведение контекстной рекламы в поисковых системах (Яндекс.Директ, Google.Adwords и др). Рейтинг вобрал в себя данные по всем лучшим рейтингам агентств контекстной рекламы, итоговый чарт получился максимально релевантным текущей рыночной ситуации, а методика его построения позволила включить в Топ-100 только популярные и известные на рынке агентства.

Translate »