03 октября 2017 года

Новости резидентов. Покупать на «MotoDarom.Ru» стало проще и безопаснее

Новости резидентов. Покупать на «MotoDarom.Ru» стало проще и безопаснее

ООО «МДР» (резидент технопарка) усовершенствовало систему финансовых операций в рамках проекта «Создание международной интернет-площадки с элементами CRM-системы «MotoDarom.Ru» для покупки и продажи моторизованной техники и запчастей к ней».

MotoDarom.Ru – это специализированный интернет-портал для покупки и продажи запасных частей и экипировки для мотоциклистов. В настоящее время в базу портала внесены более 12 000 наименований продукции, все они имеются в наличии. На площадке действует сервис «Покупка без риска», который защищает обе стороны сделки от покупки некачественного товара или мошеннических действий. Продавец получает деньги на свою банковскую карту сразу же после подтверждения сделки покупателем.

С 26 сентября суммарная ставка всех банковских и гарантирующих операций при использовании этого сервиса доведена до минимальных значений. Кроме того, исключены финансовые потери при возвратных платежах: удалось отказаться от вычетов при совершении банковских операций. Теперь в случае некорректной сделки сумма полностью вернётся на счет покупателя без каких-либо вычетов со стороны платежного оператора.

Translate »