09 июня 2017 года

Оказывая поддержку предпринимателям

Оказывая поддержку предпринимателям

Компания «Информационные технологии», резидент технопарка «Жигулевская долина, получила официальный статус «Центр компетенции 1С по 54-ФЗ».

В соответствии с новой редакцией Федерального закона 54-ФЗ (Федеральный закон от 03.07.2016 № 290-ФЗ) с 1 июля 2017 года организации и большинство индивидуальных предпринимателей должны будут использовать только ККТ нового поколения (онлайн-ККТ). С 1 июля 2018 года применение онлайн-ККТ станет также обязательным для плательщиков ЕНВД и предпринимателей на патенте.

До 1 июля 2017 года большинство розничных предприятий должны полностью обновить или модернизировать парк ККТ, поставить на учет новые ККТ, выбрать оператора фискальных данных и выполнить подключение новых касс, обеспечить наличие надежного интернет-подключения, автоматизировать бизнес-процессы там, где этого еще не было сделано, а также провести обучение продавцов и менеджеров.

Компания «ИТ» оказывает поддержку при переходе на новый порядок применения ККТ, в том числе предприятиям и предпринимателям, которые ранее не применяли кассовые аппараты или не использовали каких-либо программ для автоматизации торговли.

Translate »