20 декабря 2016 года

Открытие детского технопарка в «Жигулёвской долине»

В настоящее время прорабатывается вопрос о размещении в 2017 году на площадях технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» детского технопарка. Приглашаем к сотрудничеству организации, осуществляющие деятельность по дополнительному образованию молодежи (техническое направление), профессиональной подготовке и профессиональному ориентированию детей школьного возраста, а также организации, занимающиеся вопросами самоопределения молодежи.

Привлекая к совместной деятельности максимально возможное количество организаций, мы даем подросткам больше возможностей для выбора своего направления по интересующему профилю, развитию способностей, выбору будущей профессии.

Заявки на возможное сотрудничество с технопарком «Жигулевская долина» принимаются в электронном виде на адрес электронной почты tokarev04@gmail.com. По всем интересующим вопросам обращайтесь в отдел развития технопарка «Жигулевская долина» по телефону (8482) 27-07-25 или по адресу Южное шоссе, 165, оф. 306. Контактное лицо Дмитрий Владимирович Токарев.

Translate »