17 августа 2016 года

Персональный 3D–тур вашей компании для включения в общий 3D-тур по технопарку

Уважаемые резиденты!

Технопарк «Жигулевская долина» в рамках продвижения конференц-услуг, а также услуг гостиницы и ресторации «Жигулевская долина» приступил к разработке 3D–тура, иллюстрирующего потенциал и возможности технопарка (пример: www.navse360.ru/3d-tury).

Виртуальные туры по технопарку будут размещаться на новом сайте проекта и в презентациях. По запросу вам может быть предоставлен отдельный файл.

Предлагаем вам заказать персональный 3D–тур по вашей компании, который будет иллюстрировать ваши разработки потенциальным клиентам и партнерам. Входная зона вашей компании, офис или производственные помещения, лаборатории – всё, что может быть интересно вашим заказчикам и поможет им быстрее сориентироваться. Индивидуальный тур вашей компании будет вмонтирован отдельным блоком в общий 3D-тур по технопарку «Жигулевская долина».

Технопарк готовит общий заказ: чем полнее будет информация об инфраструктуре и резидентах технопарка, тем значимее и красочнее будет выглядеть наш объект, привлекая к сотрудничеству партнеров и инвесторов.

Стоимость разработки 3D-тура составляет 2000 рублей за показ с одной точки (ее достаточно для стандартного офиса). Для лучшего понимания и более объемной картинки, рекомендуется выбрать две точки. Количество точек вы определяете сами.

В случае возникновения вопросов, а также для оформления заказа тура обращайтесь в отдел организации и проведения мероприятий технопарка «Жигулевская долина», Илюшин Олег Николаевич, тел. 570-100.

Translate »