28 ноября 2016 года

Почетное звание

Почетное звание

Руководитель службы предупреждения пожаров группы компаний «И.С.П.», резидента технопарка «Жигулевская долина», Борис Фуфыгин получил почетное звание «Заслуженный работник пожарной охраны Самарской области».
Борис Васильевич — дока в своем деле, его имя хорошо знакомо в нашем городе. С 1982 года он работал заместителем начальника самостоятельного отдела ГПС Тольятти, ушел в отставку в звании полковника. За плечами Бориса Фуфыгина не один десяток лет напряженных дежурств, внезапных подъемов по тревоге, жарких (а главное, успешных!) сражений с огнем. Сейчас свои знания опытный специалист применяет в сфере инноваций пожаротушения.
Напомним, что текущий год объявлен МЧС России Годом пожарной охраны. Для нашего региона это дважды значимая дата – в 2016 году исполняется 175 лет со дня образования Самарской пожарной охраны. В связи с этим, по инициативе вице-губернатора – руководителя Администрации Губернатора Д.Е. Овчинникова и начальника Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майора внутренней службы О.В.Бойко, Правительством региона утверждено почетное звание «Заслуженный работник пожарной охраны Самарской области». Борис Фуфыгин – один из первых, кто его удостоен.
— Мы гордимся нашим уважаемым сотрудником, — сообщил руководитель компании «ИСП» Сергей Лекторович. — Награда заслуженная, а вклад этого человека в наше общее дело и развитие компании просто неоценим.

Translate »