16 мая 2017 года

Представители ASBIS посетили технопарк

Представители ASBIS посетили технопарк

Резидент технопарка «Научно-производственная компания СИГМАПРО» принял в технопарке делегацию своих партнеров из российского представительства международной компании ASBIS.

ASBIS — крупный международный холдинг, занимающийся дистрибуцией IT-продуктов (мобильные устройства, программное обеспечение, компьютерные комплектующие) в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. ASBIS и НПК СИГМАПРО в этом году заключили OEM-контракт на производство многофункциональных информационных терминалов и моноблоков.

В ходе встречи была проведена презентация новых продуктов от НПК СИГМАПРО для сфер образования: мобильный интерактивный кульман и программно-аппаратный комплекс «Дошколенок». Руководители компаний обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества и новые проекты.

В рамках визита руководитель центра по управлению и развитию технопарков ГАУ «ЦИК СО» Игорь Смирнов провел ознакомительную экскурсию по территории «Жигулевской долины», рассказал о преимуществах статуса резидента технопарка. Гости посетили выставочную экспозицию «Сделано в технопарке» и познакомились с разработками резидентов.

Translate »