14 июля 2017 года

Проекты резидентов технопарка «Жигулевская долина» презентованы на 8-ой Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ»

Проекты резидентов технопарка

С 10 по 13 июля  проекты резидентов технопарка «Жигулевская долина» были представлены на 8-ой Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в г. Екатеринбург.

Главным партнером «Иннопрома» в этом году была Япония, откуда приехали представители около 160 компаний, включая мировых гигантов Kawasaki, Mazda и Mitsubishi. Также выставку посетили делегации из ряда ближневосточных и африканских стран.

Технопарк «Жигулевская долина» принимал участие в работе международной выставки «ИННОПРОМ». На стенде технопарка «Жигулевская долина» были представлены проекты компаний-резидентов: ООО «ИНТЕГРА-Т», ООО «Графика-инжиниринг», ООО «Здравпортал», ООО ТПО «ВИРА», ООО «СИГМА ПРО», ИП «Тарасов» (Добросфера). Заочно приняли участие компании: ООО «КТС», ООО «ЦТП Тольятти», ООО «Астрон».

Стенд технопарка посетили как представители государственных учреждений, корпораций, коммерческих организаций.

Участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» открыло для резидентов новые возможности для эффективных коммуникаций и поиска коммерческих партнеров, инвесторов и новых технологических решений.

В 2017 году Международная промышленная выставка ИННОПРОМ подтвердила статус основной площадки для лидеров промышленных отраслей — на 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 компаний из 20 стран мира, 95 государств направили на ИННОПРОМ-2017 свои торгово-промышленные делегации. Всего за четыре дня выставки было выдано 50 194 бейджа. Количество натуральных образцов продукции робототехники и машиностроения, представленных на ИННОПРОМ, выросло в 2,5 раза по сравнению с показателями 2016 года.

Translate »