23 сентября 2016 года

Программа «Интегра КДД» включена в Единый реестр российского ПО

Программное обеспечение для работы систем автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД «Интегра-КДД» консорциума «Интегра-С» (резидент технопарка «Жигулевская долина» ООО «ИНТЕГРА-Т») на основании Приказа Минкомсвязи России от 06.09.2016 №426 включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Реестр). Это первая и пока единственная программа в Реестре, используемая для контроля дорожного движения.
Системы контроля дорожного движения, оснащенные «Интегра КДД», способны вести статистическую обработку параметров транспортных потоков по всем полосам движения контрольных участков автотрасс, фиксировать до 30 нарушений правил дорожного движения, определяя практически все виды номерных знаков, соответствующих Конвенции о дорожном движении.
Это четвертая программа консорциума «Интегра-С», включенная в Реестр. До этого в него вошли «ИнтеграВидео», «Интегра-СКД III» и «Интегра 4D-Планета Земля», обеспечивающие комплексное решение вопросов обеспечения безопасности объектов и территорий любой протяженности и любой сложности с привязкой к географическим координатам местности.

Translate »