16 августа 2018 года

Резидент технопарка на выставке «3D Print Expo»

Ежегодно в Москве проходит крупнейшая в Восточной Европе выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования «3D Print Expo», где каждый может узнать, что такое аддитивные технологии, посмотреть, как работают и где используются 3D-печатные принтеры и сканеры, а также узнать о последних достижениях в области 3D-печати.

ООО «Рена Солюшинс» выступит в качестве партнёра по организации лектория на выставке, которая в этом году пройдет с 12 по 13 октября. На мероприятии будут представлены доклады ведущих экспертов области, ключевой дискуссионной темой станет использование цифровых продуктов для построения производств на базе аддитивных технологий.

Напомним, что компанией «Рена Солюшинс» в 2017 году были реализованы два контракта на поставку решений с использованием аддитивных технологий —  для КНИТУ-КАИ г. Казань (Казанский национальный исследовательский технический университет имени А. Н. Туполева – КАИ) ) и ведущего производителя титановых имплантатов «Конмет» г. Москва.

В 2018 году совместно с партнёром «Siemens PLC Software» резидентом запущена компания, в ходе которой будет произведёт опрос более чем 100 ведущих участников рынка 3D-печати от производителей до инжиниринговых компаний и технологических стартапов. Итогом станет подготовка предложений с максимально эффективным вариантом внедрения цифровых продуктов для этих предприятий, включая тестовую эксплуатацию, подготовку кадров, адаптацию решений для использования государственных форм финансирования внедрения цифровых продуктов.

Translate »