06 февраля 2019 года

Резидент технопарка Самарской области сформировал партнерскую программу

 

Агентство «Эдмаркет» продолжает развивать новые технологии и ведет поиск новых направлений деятельности. Одним из источников стабильного привлечения заказчиков является сотрудничество с партнерами.

По словам генерального директора агентства Андрея Панкратова, компания «Эдмаркет» уже более пяти лет налаживает партнерские отношения со студиями веб-дизайна, рекламными агентствами и веб-мастерами.

— Для обеспечения плодотворного и комфортного сотрудничества мы создали партнёрскую программу, по которой компании, заключившие с нами партнерские соглашения, могут включать в перечень предоставляемых ими услуг продвижение сайтов в поисковых системах, продвижение в социальных сетях и рекламные кампании в Интернете.

Наряду с этим руководитель агентства отметил, что  со своей стороны команда «Эдмаркет» гарантирует клиентам профессиональный подход и своевременное выполнение работ на высоком уровне. Компания несет юридическую и финансовую ответственность.

Напомним, что агентство «Эдмаркет» является резидентом технопарка Самарской области с 2016 года. В этом статусе компания успешно реализует проект по созданию, разработке и внедрению системы автоматического управления рекламной компанией в с системе «Яндекс.Директ».

Translate »