14 апреля 2020 года

Резидент «Жигулевской долины» — в поддержку малого бизнеса

Пандемия новой коронавирусной инфекции проверяет на прочность предпринимателей всей страны. Микро- и малый бизнес сейчас как никогда нуждается в поддержке более крупных игроков рынка. Резидент технопарка «Жигулевская долина» ООО «Эдмаркет» (интернет-агентство Эдмаркет) готов компенсировать расходы микро- и малого бизнеса региона.

Основатель и руководитель интернет-агентства Андрей Панкратов уверен, что реальная поддержка бизнеса региона может быть основана только на конкретных действиях:

— Мы запускаем программу субсидирования. Деньги будут направлены на компенсацию 30% стоимости услуг агентства, которые помогут поддержать малый бизнес, столкнувшийся с трудностями из-за коронавируса. Поддержки на словах уже не достаточно. Исключительно действия не дадут кризису сломать бизнес. Поэтому я инвестирую 1 миллион рублей на поддержку микро- и малого бизнеса. До 30 июня 2020 года я лично оплачу 30% от стоимости любой услуги агентства Эдмаркет.

Субсидия на услуги предоставляется только субъектам малого предпринимательства, находящимся в Едином реестре субъектов МСП.

Услуги, подлежащие субсидированию, и условия составления заявки можно увидеть здесь.

 

Translate »