26 июня 2017 года

Российско-французское сотрудничество в сфере продвижения линий катафорезной окраски

Российско-французское сотрудничество в сфере продвижения линий катафорезной окраски

Проведены переговоры между резидентом технопарка «Жигулевская долина» компанией «Сириус-ТЛТ» и компанией «ALTING», Франция. Подписан документ о сотрудничестве между компаниями в вопросах продвижения линий катафорезной окраски производства компании «Сириус-ТЛТ» на рынки восточной Европы. На линиях нашего резидента будет применяться продукция п фирмы ALTING  — ячейки диализа «EDCORE» .

На встрече, проходившей в технопарке «Жигулевская долина», присутствовали генеральный директор компании ALTING Gerard M.P.Gerard , менеджер по продажам «EDCORE» для Центральной и Восточной Европы Лукаш Герудек и директор компании «Сириус-ТЛТ» Олег Рожков.

— У нас есть опыт работы с международными компаниями в части инжиниринговых вопросов. В числе наших партнеров «Mercedes-Benz», IRITO, BASF и другие крупные холдинги,- сообщил Олег Анатольевич. — С компанией «ALTING» набирает ход сотрудничество в плане использования инновационной продукции (электродиализных ячеек) в линиях катафарезной окраски. Сотрудники нашей компании имеют огромный опыт в области катафорезной окраски, использование запатентованных решений позволяет значительно уменьшить риски возникновения дефектов. Отмечу, что наших иностранных гостей заинтересовали технологические ноу-хау используемые на линиях окраски, проектируемых и изготавливаемых нашей компанией.

Компания активно развивается и на российском рынке. В марте 2017 года осуществлен запуск линии катафореза в г. Димитровограде завод «ДААЗ-Штамп», проходит монтаж линий порошковой окраски в г. Самаре и г.Кузнецке.

Translate »