03 марта 2021 года

Резидент технопарка представил членам правительства Республики Коми технику, оснащенную ГБО

Разработка кассетной сборки от ГК «АТС» нашла свое применение в ряде моделей техники для жилищно-коммунального хозяйства.

26 февраля в рамках конференции «КПГ для ЖКХ. Новые возможности», проходившей в столице Республики Коми — городе Ухта, участникам представили современные образцы специальной техники на компримированном природном газе. В экспозицию были включены погрузчики, оснащенные газобаллонным оборудованием (ГБО) и металлическими кассетами, изготовленными на предприятии ГК «АТС», в состав которой входят резиденты технопарка «Жигулевская долина» — ООО «АТС-АВТО» и ООО «АТС-сервис»

Данный продукт был разработан специалистами группы компаний и прошел все необходимые испытания. 

Первая установка была выполнена в конце января 2021 года для компании АО «ЛОНМАДИ» — официального дилера компании JCB, одного из трех ведущих мировых производителей строительного оборудования. А уже через месяц данный проект был представлен на конференции.

Ирина Бахтина, заместитель Председателя Правительства Республики Коми, отметила необходимость применения в республике подобной качественной техники, оснащенной ГБО.

Производственные мощности ГК «АТС» позволяют устанавливать до нескольких тысяч комплектов ГБО в месяц практически по всей России, включая новые решения для специальной и коммерческой техники и ТС.

Translate »