28 декабря 2017 года

Резидент «Жигулёвской Долины» компания «ИСП». Итоги 2017 года

Для компании «ИСП» (Инновационные Системы Пожаробезопасности), являющейся резидентом технопарка «Жигулёвская долина», уходящий год стал годом нескольких достижений.

-iYe_6JYmW0

Новейшие разработки, расширение производства и R&D отдела, а также сертификацию новой продукции прокомментировал руководитель «Инновационных Систем Пожаробезопасности» Сергей Лекторович:

«В апреле 2017 года системы пожаротушения «ЗАРЯ» получили техническое заключение о соответствии  для применения на объектах ОАО «РЖД». А в сентябре этого года «ЗАРЯ» включена в список рекомендованной к применению продукции на всех объектах инфраструктуры РЖД, которых насчитывается более 60 тысяч по всей России.

В августе 2017 года мы начали проходить процедуру сертификации новой линейки систем пожаротушения для крупных промышленных объектов – модули газового пожаротушения «СОЮЗ». Их отличает высокая эффективность, более  высокое давление и  большой объем — до 140 литров.   Буквально на днях, 21 декабря,  процедура обязательной сертификации была успешно завершена. Мы получили сертификат Академии Государственной Противопожарной Службы России на модули и батареи «СОЮЗ», которые с января 2018 года поступят в свободную продажу.

Также, мы рассчитываем закончить разработки систем безопасности для жилого сектора, основанных на применении специальных составов с тонко-распыленной водой. Разработка находится на финальной стадии, проходит этап обязательных испытаний. Мы рассчитываем запустить этот продукт в первом полугодии 2018 года.

По итогам уходящего года наша компания продемонстрировала рост не только в численности, но и в расширении рынка. По сравнению с показателями 2016 года нам удалось достичь не только  двухкратного роста объема выпускаемой продукции, но и более чем 150 процентов  роста в объеме продаж. Особенно хотелось бы отметить рост показателей в вопросах экспертизы, а также профессионализм сотрудников технического отдела, производства, отдела продаж и финансовой службы!».

Публикации о компании «ИСП», комментарии и интервью с Сергеем Лекторовичем, на протяжении 2017 года занимали обложки и развороты таких изданий, как «Премьер Эксперт», РБК, Forbes. Около двух десятков сюжетов вышло на региональных и федеральных телеканалах, в том числе, в программе «НАШ ПОТРЕБНАДЗОР» телеканала НТВ.

В рамках Дней открытых инноваций, прошедших в технопарке, компания «ИСП» удостоилась награды в номинации «Самый медиаактивный». Среди всех резидентов «Жигулевской долины» этой компанией инициировано больше всего публикаций в СМИ за 2017 год.

Translate »