10 октября 2017 года

Резидент «Жигулёвской долины» вошёл в число крупнейших компаний России

Резидент «Жигулёвской долины» вошёл в число крупнейших компаний России

Компания ООО «Роберт Бош», являющаяся резидентом технопарка «Жигулёвская долина», по итогам 2016 года вошла в топ-500 крупнейших по выручке компаний России по версии РБК.

ООО «Роберт Бош», дочерняя компания ведущего мирового поставщика технологий и услуг Robert Bosch GmbH, является резидентом технопарка «Жигулёвская долина» с сентября 2014 года. Будучи одним из лидеров мирового автомобилестроения, компания Bosch предоставляет широкий спектр продуктов и услуг, включая компоненты и системы для бензиновых, дизельных, гибридных и электрических силовых установок, системы активной и пассивной безопасности, автомобильную электрику и электронику и многое другое.

Компания постоянно инвестирует средства в научные исследования и разработки. Инвестиции Bosch в сектор автомобильных технологий достигают 3,3 млрд. евро в год. Ключевыми факторами успеха компании являются инновационный потенциал и быстрое внедрение высокотехнологичных разработок. Так, в 2015 году более одной трети продаж были обеспечены за счёт товаров, представленных на рынке менее двух лет.

Translate »