22 марта 2019 года

Резиденты технопарка расширяют дилерскую сеть

Компании «АТС-АВТО» и «АТС-сервис», входящие в состав ГК «АТС», продолжают развивать дилерскую сеть в Тольятти. Усилия резидентов «Жигулевской долины» направлены на доступность и качественное обслуживание экономных автовладельцев.

В Тольятти начал работу второй сертифицированный дилерский центр ГК «АТС» по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования (ГБО) автомобилей. Станция техобслуживания расположенная в Автозаводском районе по адресу: Приморский бульвар, 55, оказывает услуги по монтажу ГБО, его ремонту, а также гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Здесь же специалисты помогут с оформлением документов для регистрации газобаллонного оборудования.

Напомним, что первый дилерский центр в Тольятти, действующий на территории технопарка «Жигулёвская долина», начал работу в прошлом году. По словам исполнительного директора ГК «АТС» Игоря Меркулова, к концу 2019 года планируется расширение дилерской сети до 80 установочных центров на всей территории России.

— Наши дилеры проводят работы по установке ГБО и обслуживанию автомобилей на пропане и метане, но в последнее время интерес автолюбителей все больше смещается в сторону метана. Таких установок производится гораздо больше. В первую очередь, это объясняется экологичностью данного вида топлива, с которым сегодня может конкурировать, разве что, только электротранспорт. Во-вторых, конкурентной ценой по сравнению с пропаном, бензином и дизелем.

Отметим, что в настоящее время  ГК «АТС», известная автолюбителям по производству в партнерстве с ПАО «АВТОВАЗ» серийных битопливных автомобилей Vesta и Largus, имеет дилерскую сеть, которая насчитывает более 40 сервисных центров в России.

Представители компаний-резидентов технопарка отмечают также, что постепенно в лучшую сторону меняется ситуация с наличием заправочных комплексов для природного газа. На сегодняшний день в Тольятти функционируют уже две автогазонаполнительные компрессорные станции (АГНКС): в Центральном и Автозаводском районах города.

Translate »