11 апреля 2017 года

Резиденты технопарка «Жигулевская долина» приняли участие в выставке «Ваш коттедж» в г. Самара

С 6 по 9 апреля в ВК «Экспо-Волга» состоялась 9-я межрегиональная выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство». За четыре дня выставку посетили почти 4 тысячи человек.

На стенде технопарка «Жигулевская долина» были представлены проекты резидентов: ООО «Крафт-регион» (проект «Умный дом»), ООО «Агропромснаб» (комплекс по переработке иловых осадков из очистных сооружений коммунальных стоков и производство на ее основе органо-бактериальных удобрений), ООО «ГРЭГА» (линейные сливные трапы для душевых комнат нескольких дизайнов и форм, с горизонтальным и вертикальным фланцем, с горизонтальным и вертикальным выпуском), ООО «Эко Энерджи» (оборудование, использующее возобновляемые источники энергии, а также другие безвредные для природы энергетические системы (солнечные батареи, ветрогенераторы, тепловые насосы и др.), ООО «Графика инжиниринг» (системы контроля за ходом строительства на основе BIM технологий).

Более 120 крупнейших компаний из различных регионов России представили свою продукцию на выставке. Посетители смогли по достоинству оценить актуальные предложения в области малоэтажного и коттеджного строительства, водоснабжения, ландшафтного дизайна, архитектуры, производства материалов.

Translate »