28 сентября 2018 года

Резиденты «Жигулевской долины» на выставке «Промсалон 2018»

В самарском выставочном комплексе «Экспо-Волга» завершила работу специализированная выставка-форум «Промышленный салон. Металлообработка». Новейшие разработки в сфере машиностроения представили компании из России, Чехии, Японии и Швейцарии.

Наряду с отечественными производителями об уникальных проектах и достижениях заявили резиденты технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина»: ООО «Информационные технологии», ЗАО «Интегра-С», ООО «Центр технических проектов», ООО «ТСМ», ООО «ВИП Партнер», ООО «Форум-АвтоСервис», ЗАО Самарский электротехнический завод» и ООО «Графика-Инжиниринг». Установив новые деловые контакты, представители данных компаний провели ряд встреч и переговоров с потенциальными клиентами и партнерами.

Отметим, что выставку посетил врио заместителя председателя Правительства Самарской области  министра промышленности и технологий Самарской области Николай Брусникин. Ознакомившись с масштабной экспозицией, Николай Юрьевич подчеркнул, что подобные мероприятия позволяют определить направление дальнейшего развития Самарского региона.

Для справки:

Выставка «Промышленный салон. Металлообработка» — это крупный многоотраслевой выставочный проект  Поволжского региона. Он направлен на организацию эффективного взаимодействия между  представителями бизнеса, органов власти и науки с целью заключения новых партнерских  соглашений, получения заказов и подрядов.

Translate »