29 января 2020 года

Резиденты «Жигулевской долины» перевели на метан 163 единицы транспорта

Компании «АТС-Авто» и «АТС-Сервис», входящие в ГК «АТС», переоборудовали более 160 транспортных средств автовладельцев Самарской области. Результат был достигнут по итогам деятельности резидентов технопарка в 4-м квартале 2019 года.

Установка газобалонного оборудования (ГБО) проводилась в рамках государственной программы по переводу автомобильного транспорта на природный газ. Большую часть автомобилей, переведенных на природный газ, составили корпоративные парки — порядка 75%, среди которых региональный оператор Яндекс такси.

В настоящее время ГК «АТС» осуществляет свою деятельность по переоборудованию и обслуживанию автомобилей с ГБО в 50 регионах России. С перечнем специализированных дилерских центров можно ознакомиться на сайте – www.gbo.atcgaz.ru.

Отметим, что компания «АТС-Сервис» является единым оператором по переводу транспорта на метан в Самарской области. Соответствующее соглашение представители компании подписали весной прошлого года с областным Министерством промышленности и торговли.

Translate »