09 июля 2018 года

Резиденты Жигулевской долины получили новые знания

Учебный курс «Графический дизайн» прошел на территории технопарка с 29 июня по 01 июля 2018 года. В курсе приняли участие 12 резидентов «Жигулевской долины».

В обучении приняли участие сотрудники компаний, расположенных на территории Жигулевской долины: ООО «Авто-Стоп», ООО «Оспон», ООО «Промметекс», ООО «Екод», ИП Ходячих В.А., ИП Агалакова О.В. Участники получили знания интерфейса графического редактора Adobe Photoshop, основные понятия графического дизайна и навыки работы по редактированию изображений, ознакомились с самыми распространенными инструментами работы с изображениями и методами обработки графических материалов и наложения эффектов, опробовали их на практике.

Данный вид обучения проходит в рамках организации образовательных программ для резидентов «Жигулевской долины».
В рамках абонемента резидента проводится ряд образовательных бесплатных мероприятий; организация участия в выставках международного и российского уровня и деловых миссиях и встречах с иностранными и межрегиональными делегациями в технопарке; работа над бизнес-планом, разработка финансово-экономической модели, работа над патентом продукта и другое.

Translate »