28 ноября 2018 года

«СМАРТ Дистрибьюшн» — новый партнер резидента «Жигулевской долины»

Компания «Аиралаб Рус», обладающая статусом резидента технопарка Тольятти, подписала меморандум о сотрудничестве с ООО «СМАРТ Дистрибьюшн». В ближайшее время стороны на взаимовыгодных условиях приступят к реализации проектов в области экологии и технологий блокчейн.

По информации представителей компании-резидента, речь идет о таких проектах, как «Умный город», «Умная фабрика» и «Экономика роботов». Наряду с этим, партнеры проведут ряд перспективных исследований, обменяются практическим опытом развития высокотехнологичных проектов.

Отметим, что на данный момент ООО «СМАРТ Дистрибьюшн» является одним из ведущих поставщиков программно-аппаратного обеспечения мировых производителей. Компания предлагает комплексные решения для рынка «Интернета вещей» в области создания беспроводных систем безопасности, систем экологического мониторинга для «умного города» и широкого спектра других приложений на базе модульной платформы Libelium Waspmote Plug&Sense!. Мотивация компании состоит в интеграции новейших технологий во всех сферах промышленной и городской экосистемы. Точное земледелие, умное сельское хозяйство, производство будущего и инфраструктура Умных городов находятся в центре внимания ООО «СМАРТ Дистрибьюшн».  Компания осуществляет свою деятельность в этом направлении с 2014 года.

Что касается резидента технопарка, то компания «Аиралаб Рус», реализует ряд собственных проектов в сфере экологии, «умных производств», а также логистики и мониторинга лесных пространств.

Стороны уверены, что данный меморандум поможет в продвижении и реализации уникальных проектов, в том числе в областях, связанных с охраной окружающей среды, экономики роботов и внедрения инновационных технологий в «Умных городах».

Translate »