14 ноября 2017 года

СМИ о нас. ООО «Прототип» пригласили на «Эхо Москвы»

СМИ о нас. ООО «Прототип» пригласили на «Эхо Москвы»

Успех резидента «Жигулёвской долины» ООО «Прототип», победившего в номинации «Самая качественная 3D-печать» на специализированной международной выставке 3D Print Expo, впечатлил многих. Неудивительно, что в последние пару недель у сотрудников компании не раз брали интервью, приглашали на запись программ: журналисты спешили первыми рассказать о сенсационном успехе тольяттинцев.

Не осталось в стороне и «Эхо Москвы»: руководителей «Прототипа» пригласили принять участие в программе «Бизнес по-русски». Ведущего интересовало, как удалось победить при таком уровне конкуренции, что планирует компания на ближайшее будущее, и как специалисты оценивают перспективы развития местной промышленности. Специалисты «Прототипа» успокоили журналиста: по их мнению, возможности для развития у тольяттинского бизнеса есть, просто нужно максимально использовать меры поддержки, предоставляемой государством.

Прослушать интервью (эфир передачи «Бизнес по-русски» на радиостанции «Эхо Москвы/ Голос Тольятти» 107, 9FM от 1 ноября) можно по ссылке: https://vk.com/audios-15963304

Фото: «Эхо Москвы / Голос Тольятти»

Translate »