14 марта 2017 года

В числе лучших в общероссийском рейтинге

Резидент технопарка ООО «Эдмаркет» вошел в первую половину Топ-100 третьего ежегодного Рейтинга российских агентств контекстной рекламы, организованного проектом Ruward при поддержке РАЭК.

Объявлены результаты третьего ежегодного Рейтинга российских агентств контекстной рекламы, организованного проектом Ruward при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций. Рейтинг служит надежным инструмент выбора агентства-подрядчика на ведение контекстной рекламы в системах Яндек.Директ, Google.Adwords и других.

Проект вобрал в себя данные по всем нишевым рейтингам агентств контекстной рекламы, итоговый чарт получился максимально релевантным текущей рыночной ситуации, а методика его построения позволила включить в Топ-100 только надежные и известные на рынке агентства.

Агентство «Эдмаркет» заняло 47-ю позицию в общероссийском рейтинге и лидерские позиции при работе в отдельных отраслях, например: онлайн-сервисы, порталы, стартапы; промышленность и производства, в том числе, тяжёлое машиностроение.

Translate »