01 февраля 2018 года

В феврале на территории технопарка «Жигулёвская долина» компания «БИА» запустит в работу новое оборудование

В феврале 2018 года на производстве компании-резидента ООО «БИА», занимающейся разработкой и созданием испытательного оборудования, начнет работу новая климатическая камера.

Данное оборудование, относящееся к климатическим камерам среднего объема, будет располагаться на производстве компании в технопарке «Жигулёвская долина».  Диапазон температур камеры от -70°С до +180°С. Рабочий объем составляет 3 кубических метра. Имитация влажности от 10 до 98%. Управление обеспечивается инновационной системой на базе контроллера собственной разработки, спроектированной специально для испытательных климатических систем «БИА».

Сейчас на производстве компании, которое располагается в одном из производственных корпусов технопарка «Жигулёвская долина», разрабатывается и производится широкий ряд оборудования для испытаний автомобилей, узлов и агрегатов по направлениям: автомобильная безопасность, двигатель и трансмиссия, динамика автомобиля, компоненты испытательных систем, универсальные модули для статических и динамических испытаний.

Translate »