18 августа 2016 года

В лучших русских традициях.

В лучших русских традициях.

Ресторация «Жигулевская долина» в праздник Медовый спас угостила всех гостей сладостями. В минувший понедельник кондитеры подготовили наивкуснейшие медовые пирожные, которые добавили праздничного настроения сотрудникам и резидентам технопарка.

Не останется в стороне и Спас Яблочный  — один из первых праздников урожая; день, с которого, согласно поверьям, природа разворачивалась к осени и зиме. Приятным дополнением к сытному обеду станут слойки с яблоками – комплимент от шеф-повара ресторации.

— У нас начинается масштабное обновление меню, — сообщила управляющий ресторации Анастасия Крутихина. –К примеру, с сегодняшнего дня мы предлагаем нашим клиентам ароматные чаи с пряными добавками. Чабрец, душица, зверобой — помогут расслабиться в обеденный перерыв и восполнят силы. Полностью обновится ассортимент кафетерия. Всех секретов раскрывать не буду, скажу лишь, что пекари и кондитеры ресторации «Жигулевская долина» в данный момент проходят мастер-классы у лучших специалистов Самарской области.

Translate »