12 февраля 2018 года

В ООО «ГРЭГА» озвучили планы на 2018 год

В компании, занимающейся проектировкой, изготовлением и монтажом линейных трапов для душевых и ванных комнат, акцентируют свое внимание на создании безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями. Продукция компании не имеет бортиков, что очень важно для маломобильных групп населения.

В 2018 году ООО «ГРЭГА», являющееся резидентом технопарка «Жигулёвская долина»,  планирует увеличение объемов производства и сбыт 5000 единиц продукции. Текущие объемы  – 60 единиц в месяц. Плановые показатели будут достигнуты за счет усиления производственной базы и автоматизации текущих процессов.

Также в компании осваивают  технологии создания новых изделий – использование в текущей линейке продукции комбинированного затвора для отсечения запахов. В данное время производится два вида трап-лотков широкого размерного ряда.

По словам директора компании, Сергея Грекова,  компания сосредоточена на работе с сетевыми и розничными магазинами, на поставках строительным и проектным организациям, интернет-продажах на территории РФ и странах таможенного союза.

Основные преимущества продукции компании — цельная конструкция из нержавеющей стали, простота монтажа и обслуживания, возможность изготовления по индивидуальным размерам и требованиям дизайна, оптимальные сроки изготовления, конкурентная цена.

Translate »