08 сентября 2021 года

В технопарке началось возведение универсальной спортивной площадки

С 2020 года в технопарке «Жигулевская долина» реализуется проект «Благотворительная экосистема», одна из целей которого – возведение в периметре технопарка универсальной спортивной площадки.
Площадка, строительство которой уже началось, станет местом проведения спортивных и культурных событий. Здесь можно будет заниматься ворк-аутом, организовывать матчи, проводить мастер-классы и соревнования.

Посетители главного корпуса технопарка «Жигулевская долина» наверняка обратили внимание на экран в виде футбольного поля, на котором расположены логотипы компаний, сделавших благотворительные пожертвования на строительство площадки.

Ещё раз с благодарностью перечислим их: это компания «Автопродукт» в лице директора Александра Викторовича Бабурина, Фабрика полезных продуктов «Зерно» в лице директора Руслана Разифовича Алиева, консорциум «Интегра-С» в лице директора Владимира Андреевича Куделькина, торгово-производственная компания «Полимер-некст» в лице директора Геннадия Викторовича Бережного, дизайн-студия «ТАКО» в лице директора Александра Сергеевича Голодяева, «Поволжская клининговая компания» в лице директора Ирины Викторовны Бояриновой, «Единый центр интеллектуальной собственности» в лице директора Эльвиса Алимовича Джалилова, ООО «Прикладная механика» в лице представителя Антона Владимировича Борзаева, ООО «Жигулевская долина» в лице директора Горбунова Александра Николаевича и ООО «Центр проектных решений» в лице директора Ширяевского Дмитрия Алексеевича.
Отдельная благодарность Ассоциации инновационных регионов России в лице Ивана Владимировича Федотова.

Мы говорим спасибо уважаемым благотворителям за активную социальную позицию! Приглашаем всех желающих присоединиться к реализации важного проекта. Оператором по сбору средств выступает АНО «Деловая Волга». Подробности по телефону +79023764648, Ирина Феопентова.

 

 

Вместе мы сможем реализовать любую задачу!

Translate »